Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 04:37

Структурными подразделениями образовательной организации являются:

• Библиотека. Заведующая библиотекой Смирнова Елена Николаевна. E-mail: school7-kirishi@yandex.ru

Положение о школьной библиотеке

• Школьный музей "На земле возрожденной". Заведующая музеем Бойкова Юлия Владимировна. E-mail: school7-kirishi@yandex.ru

​                 Положение о школьном музее

Структурные подразделения находятся в здании МОУ "КСОШ № 7".

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:

Управление образовательной организацией осуществляется на основе единоначалия и коллегиальности.

1. Директор школы Бажанов Геннадий Георгиевич.

2. Педагогический совет. Возглавляет Бажанов Геннадий Георгиевич.

3. Родительский совет. Возглавляет Фионина Ирина Вячеславовна.

Положение о родительском совете

4. Общее собрание трудового коллектива. Возглавляет Антонова Татьяна Анатольевна

Положение о собрании трудового коллектива

5. Совет учреждения. Возглавляет Бажанов Геннадий Георгиевич.

Положение о совете школы

МОУ "КСОШ №7" — общеобразовательное учебное заведение, основной деятельностью которого является оказание услуг населению по предоставлению начального, среднего (полного) образования.

Учреждение зарегистрировано в форме "Муниципального образовательного учреждения". Свидетельство о государственной аккредитации от 16 мая 2011 года: рег. № 068-11, действительно по 03 мая 2023 года. Лицензия: А №264618, рег. № 615-08 выдана 19 марта 2008 года, действительна по 18 марта 2013 года. Деятельность учреждения регламентируется Уставом, утвержденным Администрацией МО «Киришский муниципальный район Ленинградской области»: распоряжение №229-р от 11.02.2008 года,     законом РФ "Об образовании", гражданским и трудовыми законодательством РФ, а также нормативными актами органов местного самоуправления и другими нормативными актами РФ, регулирующими отношения в сфере образования.

Основной функцией МОУ «КСОШ №7» является предоставление качественного, бесплатного начального, среднего (полного) образования, разностороннее развитие детей путем организации их досуга, привлекая к внеурочной деятельности, занятиям в кружках, участиям различного рода семинарах и др. мероприятиях, проводимых на базе школы.

Источники финансирования учреждения: бюджет МО Киришский муниципальный район ЛО, областные субвенции, добровольные пожертвования физических и юридических лиц.

Учреждение ведёт бухгалтерский и статистический отчёт самостоятельно. Контроль за организацией бухгалтерского учёта в учреждении, составление отчётности и проведение бюджетных финансово-хозяйственных операций осуществляется Учредителем, а также органами, предусмотренными законодательством РФ.